Владимир

У отца был рак 1ой стадии мочевого пузыря.

опухоль удалили (сентябрь) , недели 2 назад ездили на проверку, все хорошо, остался только рубец от лазера на стенке мочевого пузыря, метастазов нету.

Как думаете что будет дальше? Отцу 36 лет здоров как бык, и никогда раньше не болел.

Гуля Алюдинова

Рак первой степени и второй, когда ещё нет метастазов, то можно вылечить.
Поэтому после операции с Вашим отцом всё хорошо, вовремя обнаружили онкологию.

Хикмат Уринбаев

Развитие онкозаболеваний непредсказуемая вещь. Но если всё хорошо, то всё хорошо. Поберечься нужно, иммунитет поддерживать, а в целом если человек здоров, организм вполне может справится с проблемой полностью.