Ольга Груздева

Сколько живут с раком мочевого пузыря?

Людмила Игнатова

Его нужно немедленно удалять!!!! Тогда человек ещё протянет....

Роман Ягодин

В принципе от рака мочевого пузыря ещё НИКТО не умер.. . Знаю человека, протянувшего после операции без всякой химии более 30 лет и умершего от старости.. . Умирают от метастазов в г\мозг.. . Так что постарайтесь решить проблему ещё до того как...

Кэ
Кэт

знакомый после операции (2 стадия) прожил без проблем более 2х лет, жил бы, я уверенна и дальше, но подкачало сердце (

Вадим Камилов

Стадия какая?

Ни
Николай

Во многом зависит от стадии процесса. Минимальная стадия - неинвазивный рак, без метастазов (но на этой стадии выявляется редко) . Может быть с прорастанием в окружающие органы и с отдаленными метастазами. В последнем случае решающую роль играют локализация и число метастазов, состояние опухоли, возраст пациента, проводимое лечение.