Иван Дадаев

Сколько живут при раке мочевого пузыря?

Екатерина Нежура

там близко почки. . при прорастании ст 3-4 недели - месяцы

Светлана Воронина

от любого рака умирают. а через сколько только Богу известно.

Михаил Чухнин

Все по-разному. Зависит от стадии, от лечения и от того, насколько лечение эффективно. Даже хорошие специалисты не смогут дать вам точного прогноза. В любом случае стоит бороться, особенно, если есть, ради кого.

Михаил Сергеевич

Рак - это серьёзно.
Если не 4 стадия, можно вылечить!
Пока не поздно нужно идти к врачу, возможно лечение, операция.