Александр Денисов

рак легких, кома 4-й стадии, человек еще в сознании, а врачи говорят, что подкармливать ничем не нужно....

Естественно, обычным способом организм пищу уже не принимает.. . просили ставить капельницы с глюкозой, врачи говорят: не нужно, из-за "подкормки" раковые клетки будут быстрее развиваться. Так ли это? И что делать, человек быстрей от голода умрет ведь? У кого было что-то подобное или доктора, откликнитесь, подскажите??

Ольга Груздева

Раковая кахексия это.
Человек не может быть в сознании при коме 4 "стадии".Кома классифицируется не по стадиям, а по степеням.

Даниил Малахин

чушь это вызвать другого врача человеку, которого среди нас уже нет . и подкармливать его не надо, просто отпустите его. Не мучайте ни больного, ни себя.

Аня

У меня у отца был рак желудка, есть ничего почти не мог, было крайнее отвращение к еде, просто не мог проглотить от отвращения, умер именно от истощения, стал похож на скелет обтянутый кожей, просто остановилось однажды сердце. Даже болей никаких не испытывал ещё. Операцию делать отказались, выписали из больницы, сказав, что он там не для откорма.

Сайгид

чушь какая то.... что там быстрее будет развиваться, когда уже и так 4ка.... (
Никакой врач никогда не откажет в капельнице умирающему больному! Только вот нужность ее мнима... .
Больной скорее всего дома.... вызовите другого врача, успокойте свое сердце....