Алексей Жидков

Добрый день. У отца рак 4 стадии, врач говорит, что уже поражен костный мозг.

Недели полторы держалась повышенная температура 38-38,5. Сегодня ночью температура резко упала и составляла что-то чуть ниже 35. Что это значит и ем можно помочь.

Катя Стрелкова

Ничем уже не помочь.

Сочувствую вашему горю.

Д&
Дарья &

только заботой, уходом и любовью.

Виталий Старостин

Готовься к худшему.

Антон

при четвёртой только исполнять желания его и обезболивать \ если уже нужно .
посмотрите видео учёного петра гаряева \ о днк и волновом методе .может он вам согласится помочь чем тот. т .к. терять то уже нечего \ чудеса бывают .надежда умирает последней .

Вадим Кузьмин

Дай вам Бог выдержки и терпения! Сочувствую.