Наджибулло Лутфиллоев

Как лучше сообщить о переезде родным?

Мне 19 лет. Я работаю.
Полгода назад я приехала в другой город, живу эти полгода в тети.
Сейчас я решила снять себе комнату, чтоб не отягощать свою тетю, и не парить себе мозги.
Недавно договорилась с одним дедушкой об аренде комнаты за помощь по хозяйству, уборку и т. п.
И вот завтра собираюсь переезжать, а тетя еще не в курсе. Надо как-то красиво преподнести.
Посоветуйте, как?

Елена Носикова

ТЕТЯ!! ! ВЫДЫХАЙ! ! я переезжаю к своему пожилому поцыку!

Оксана Максименко

епрс. . хоть бы чуть чуть заранее а не завтра. ну как купить тортик приготовить че нить вкусное и отпраздновать начало взрослой жизни

Светлана Созонова

А зачем "как-то красиво", просто так и сказать, что не хотите ее отягощать и все.

Александр Pan! Кочетков

Подумай хорошенько. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Артак Чибухчян

зря дотянули до последнего момента.. . надо было заранее готовить почву.. . а на внезапный ваш переезд реакция может быть разной.. . скорее всего обидится.. . придите домой с тортиком, скажите тете, что подвернулась возможность попытаться жить самостоятельно, "нюхнуть взрослой жизни")) что хотите попробовать, но переезжать надо срочно, чтобы "местно не заняли"... как-то так...

Александра Ростовцева

Сфоткак деда и послать тёте в подарок..