Ро
Ростислав

В интернете говорят, что мобильники вызывают рак - правда ли это?

http://hranive.ru/7823/
Риск появления опухоли мозга после 10 лет использования возрастает на 290%

Ксения Леонова

Это не доказано, но при долгой работе у уха- это микроволновка . Я лично с этим частично согласен, но в сторону опухоли мозга. Зайдите в Яндекс и найдите сайт "Тайны жизни", который в выдаче будет третий сверху. Рубрика "Здоровье". Там есть актуальные статьи- переводы с зарубежного на эту тему.

Клара Мамашева

Нет, пользуйтесь на здоровье.

Мария Анисимова

ДА ЭТО ТАК. еще ту воду, которая имеется у нас в организме хорошая, они превращают в плохую. то же и компы. читайте структурированная вода.