Танюша Самборская

правда ли то что чипсы вызывают рак ?

Игорь

вобще жареное способствует развитию рака

Ксения Зинченко

правда тк содержат концерогены

Банифаций Полоска

Некоторые едят всякую гадость, курят и не заболевают им. А некоторые питаются здоровой пищей и заболевают... .

Даша Богданова

Правда, и не только чипсы, а и другие имеющие в составе емульгаторы и прочую гадость.

Дарья Белявская

Ну так в каких условиях они готовятся? Много мала, высокая температура, добавки . Образуются канцерогены, которые накапливаются и могут вызвать онкологию

Ольга Зайцева

я слышал по телеку што сочетание чипсов с газировкой вызывает рак

Светлана

это вранье

Антуанетта Чернецова

Тебе на это никто точный ответ не даст.
Все чипсы разные, разное содержание химии.

Если чипсы напичканы химией, вполне возможно.
Делай домашние чипсы.