Zoka Mister

Слышал, что томатная паста при частом употреблении вызывает рак! Это правда?

Дарья Белявская

больше скажу, ВСЕ, кто употреблял томатную пасту даже в минимальных количествах в 1883 году - УМЕРЛИ!!!! ВСЕ!!!! Ужас, правда???)))

Мария Соловьева

КАнешна!! !
А ещё рак вызывает частое употребление витамина Ц, частые разговоры по мобильнику, курение, употребление алкоголя, копчёных продуктов, незащинный секс с носителем вируса папилломы человека (включая поцелуи матери) , радиация, микроволновое излучение и ещё добрых два десятка позывов на рвоту. И что?

ЗюЫю Татьяна - ++++++100500

P.S.
В этом мире ты мудрым слывешь. Ну и что?
Всем пример и совет подаешь. Ну и что?
До ста лет ты намерен прожить? Допускаю.
Может быть, до двухсот проживешь. Ну и что?

(с) Омар Хайям. 800 лет назад.

Ап
Апроо

Наоборот, содержит антиоксиданты.

Лилия Крестьянинова

а вы не слушайте всякий бред :))
и пищеварение и здоровье лучше будет.
ОБС (Одна Баба Сказала) не достоверный источник информации