Мария Косовская

мне интересно. Кто нибудь пробывал в плов добавлять томатную пасту? и что из этого получиться?

Геннадий Артёмов

кушал такой плов в заведениях общепита, нормально.

Павел Сатин

Если в плове все нужные приправы имеются, то никакая томатная паста там не нужна!.. .
Все остальное-это импровизация, если очень ее любите, то добавляйте, только настоящим пловом это уже не назовешь.... (

Виктория Маслова

К плову томатная паста не имеет никакого отношения. А в домашнем приготовлении рисовой кашки а-ля плов можно добавить, вкус не испортит!

Александр Богнат

Плов сразу же превращается в рисовую кашу. Как в занюханной столовке на зассанном вокзале.
НЕТ в плове томата! И вкусным ЭТО быть не может!
Но что можно советовать людям, которые поливают плов - КЕТЧУПОМ!!!

Ох
Охренеть

Плов не предполагает наличия в нем кетчупов и томатных паст. Может это и вкусно, но к плову не имеет никакого отношения. Это рисовая каша с мясом.

Kuash Kisyakov

ну, что полуитья) ) рис в томате)) ) и все!! ! такое можно попробовать в любом общепите)))!!!! но лутше не стоит можно травонуть свой организм!!!

Дм
Дмитрий

друзья всегда делают с кетчупом- но они знают моё мнение -если другой еды нет, я это поем, но это во-первых не плов, а во-вторых-на любителя ...

Aslan

всегда кладу в плов томатную пасту, но обязательно вначале пережариваю с луком и морковью-если томатную пасту не пережарить то будет изжога.

Виталий Пахомов

очень вкусный плов не представляю его без томатной пасты) только ее надо прожарить с луком.

Наталья Абакумова

если в меру-ничего особенного. мне больше нравится полить кетчупом обычный

Геривенко Виктория

вкусно. очень: DD

Наталья Агеева

Да хорошо всё будет, я часто такой готовлю, и с помидорами тоже,

Леонид Романов

я вплов кетчуп использовал уже сготовой преправой вкусно

Анна Кипоренко

вкусно будет! не пожалеешь!

Елена Тофан

нормально получается, я добавляю иногда

Алёна Маркова

Ничего, съедобно будет.

Виктория Квартиры

если её пережарить с помидорами, или луком. . не будет плов - настоящим
мясо, лук, морковь, чеснок, рис, вода
приправы
больше ничего

Sw
Sweet

Томат добавит кислинку и красный оттенок. Я готовлю без томата. Для кислинки кладу барбарис, для цвета-много моркови и куркуму.