Елена Павлова

мне сын сегодня сообщил, что у него обнаружили рак. это правда?

Alekc Murahow

Вы проходили обследования? Вам делали биопсию? Сейчас от больных не скрывают диагноз.

Наталия Немировская

Значит должны найти еще и ПИВО.

Питон Питон

нет... это неправда...

Александр Герасимов

ну пока ещё не рак, но операция нужна

Оля Терентьева

правда, но сразу скажу чем быстрее начнет лечение тем лучше, нужно полное лечение с химиотерапией

Дмитрий Фишер

Вы серьёзно? Вы не там и не тем задаёте такой вопрос.

Z No Name

Возможно.

Ульяна

да правда

Сергей Маркин

брехня это. .
как вы можете верить каким-то шарлатанам из инета ?

Улан Бектемиров

странно, действительно, кому задаете вопрос - сыну, раку или нам

Жанна Крылова

Не спешите с выводами. Рак чего? Это во-прервых.
А во-вторых, советую сделать повторные анализы в другом учреждении, чтоб наверняка.. . потому что знаю случай был со знакомой, ей тоже сначала сказали рак крови, а другая поликлиника сделала анализы - никакого рака нет. Сейчас много криворуких докторов у нас в медицине, слишком много.

Дмитрий Майданов

Нашли, где спрашивать!

Надежда

Если Вы не обманываете, значит действительно сообщил.