Ирина Никифорова

Началась эпидемия - люди, заболевшие раком, убивают себя. А у меня вот кариес постоянный. Может тоже убиться?

Каждое лечение сплошное мучение.
Или кариес по сравнению с раком фигня?

Сергей

Я могу предположить 2 причины кариеса-опухоль паращитовидки или нездоровый кишечник нарушенный лекарствами и нездоровым питанием и если паращитовидку нельзя вылечить так просто (но и это поправимо) , то 2ю причину устранить вполне возможно. Кушай больше овощей в тч отварных и травы (одуванчик чистотел и при жидком стуле дополнительно подорожник не менее 3х недель и будь здоров) на ночь всегда кушать морковку свежую особенно. Да сообщение о самоубийстве онкобольных я тоже прочитал и это от безысходности. Многие зомбированы ТВ и очень многие "знают" что рак "вылечивается" , если.... Но в большинстве умирают в муках. Но ни один из этих "знающих" не знает что при раке нужно движение и не только телом но и мыслями но не в сторону болезни, а в сторону здоровья. Рак не нужно лечить и если таковой обнаружился оздоравливать организм комплексом мер и начать нужно: с изменения образа жизни (больше движения диета и др.) , мыслей, изменением отношения к своему организму. И пить специальные травы на фоне строгой диеты которые проявляют наиболее эффективно. Рак не страшен страшна живодерня для людей созданная геноцидарной медициной.

Мария Дубровина

Рак лечится, только не врачами. А вот кариес тоже представь себе лечится

Оксана М.

Странно, ты дебил, таких при рождении убивают. почему ты еще живой?

Александртатьян

шутник, однако

Светлана Ермолаева

Сравнил жопу с пальцем, ты стыдно кариес с раком сравнивать?

Ирина Быкова

Смейся, от кариеса останешься без зубов и тогда узнаешь ...

На
Наталья

кариес тебе на заметку вызывает херовое количество болячек при регулярном лечении которых либо недолечении можешь ускорить и сам рак, инет тебе в помощь