Дмитрий Искатель

Если начался пришеечный кариес почти на всех нижних зубах, то это уже все? (пиши: пропали зубы).

Если все запломбировать то как остановить чтобы наверняка развитие его и на верхних зубах. Процесс образования идет и кажется поразит все зубы ((

Мумтоз Мухаков

вы уверены, что это именно кариес? тем более раз идёт быстрое распространение на другие зубы? Сходите к хорошему стоматологу.