Евгений Терешонков

Вот, если бы началась эпидемия и люди начали превращаться в зомби - ваши действия?

заражение происходит при непосредственном контакте ...физическом

За
Забияка

я бы себя убила

Ев
Евгений

Заразиться и стать ПРЕЗИДЕНТОМ ЗОМБИ

Евгений Почкалин

Превращусь первым и всех сожру! =)))

Роман Данилов

Мой родной посёлок глубоко в лесах расположен, так что там вряд ли будет, а в городе нет никакого оружия. Поэтому придётся выждать какое-то время, после чего затариться оружием и провизией. Зомби же как-то своих опознают? Значит нужно отловить одного и по-быстрому изучить, после чего мимикрировать под него.
Махнуть домой. Двинуть на юг, отстреливая гадов и грабы магазины под панику.

Ширин Каримова

валить оттедова

Angel S

Превратилась бы в луноход, не люблю быть как все)

Елена Зайцева

Чет вы мне напомнили повесть Стругацких "Дикие лебеди"... В том смысле, что неизвестно, кому было бы хуже...

Александр

если физический, то это не так опасно. есть еще время на иследования, что вызывает, течение болезни, симптоматику, разработка анализов, лекарств, процент невыздоравливаемых, безопасность при общении, обеззараживание возбудителя и помещений.

Андрей Полтавский

Смотрел "Я Легенда"? Я б сделал так же.

Всеволод Васьков

Глобальная проблема прям:) ) Больше думать не о чем:))

Евгения Таранова

Я превратился бы в охотника на зомби.

Irina Dimkova

Старалась бы не заразиться.

Роман Евменов

А я бы сделал то, что недодумался сделать ни один тупой киногерой - залез бы в танк или бтр. И че зомби сделают?

Екатерина Кирьянова

заставлю плоть работать на себя)))

Алексей Марин

Выключу гнусный фильм

Юрий Бабкин

думаю я не смогла бы отбиться )
физически слаба