Ирина Селезнева

постоянно снится, что я убиваю, то людей расчленяю, то убиваю зомби.

Александр Бочко

Синдром современного подростка

Алексей Алексеев

Убивать кого-либо во сне – знак того, что в какой-то ситуации вы рискуете дойти до отчаянья. Если же при этом вы убили того, кто на вас нападает, то такой сон означает, что... проявив решительность на яву.. . вы сумеете справиться с неблагоприятными обстоятельствами и решить наболевшие проблемы.

Серёжа Б

Таким образом вы боретесь с повседневными проблемами.