Таис Московская

К чему снится постоянно видеть людей, которые едят?

Или у тебя в доме, иногда просто сами по себе, один раз покойник собирался варить картошку. Другой раз я сама, кажется, ее сажала. Все вокруг еды, или вижу едящих, или кормлю их.. . Что это?

1Елена 1Королева

Это может быть простой обычный недожор)) Животик хочет кушать и посылает сигнал в мозг, а мозг во сне отображает информацию в извращенном виде.. как то так.

Иван Мельников

Не хотите никаких изменений - ни в своей жизни, ни в жизни окружающих. Когда желудок работает - мозг отдыхает...

Оля Семёнова

прибыль связанная с физ трудом