Владимир

К чему постоянно снится свекровь и люди из далёкого прошлого?

Помогите, пожалуйста, расшифровать сны.
В последнее время почти каждую ночь во сне снится свекровь (с мужем в разводе уже много лет) . Во сне она себя ведёт, как в быту раньше, когда я жила вместе с мужем и ещё там однажды присутствовала бабушка бывшего мужа, ныне уже умершая. В реальной жизни со свекровью почти не общаюсь сейчас, только сын созванивается с ней и бывает в гостях.
И, заметила я, что люди, которые мне снятся, все они из далёкого прошлого.
К чему мне снится моя свекровь и люди из далёкого прошлого?

Заранее всем очень благодарна за Ваши ответы.
С уважением к Вам,
Юлия.

Елена Нарольская

Скорее всего ваша свекровь о вас просто думает, это все прошлое, переваривание ошибок или сожаления о чем-то, а может просто ностальгия по-молодости. Поскольку вы являться частью ее жизни, то вам это в какой-то мере передаться.
Не переживайте умирать она не собирается.