Св
Свет

Постоянно снится человек из прошлого. Подскажите к чему бы это

около года назад повздорили с подругой, по непонятный причинам ( на мой взгляд абсурдным) . после чего она удалила меня из друзей в соц сетях и просто прервала общение. И вот, спустя примерно месяц, она мне стала сниться, сны не такие частые, но весьма запоминающиеся. Сценарий один: мы миримся, дружеские объятия и слезы. Что это может значить?

Александр Олейчук

вы - лесбиянки !

Ko
Kostya

это означает, что вы не помиритесь

Анна Шаповалова

она думает о вас и хочет примирения

Дарья Пашнина

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.