Лея Премыслер

подскажите, к чему это снится?

приснилось, что был пожар, и горел весь этаж на котором я живу, после пожара, зайдя в комнату, вижу что там живут какие то бомжи.. я их выгнала... к чему это??

Александр Кузнецов

Пожар видеть во сне. Если Вам приснился пожар, это, как ни странно, доброе предвестие. Вас ждут положительные перемены в жизни – но если только на увидевшем во сне пожаре обошлось без людских жертв.

Если привиделся сильный пожар во сне, что означает незавершенные действия. Это может относиться не только к работе, но и к личной жизни. Вероятно, вы не попросили прощения за нанесенную обиду или не выполнили обещание. Необходимо исправить ситуацию, чтобы негативная энергетика не мешала успеху в делах...

Сонник Миллера пожар, случившийся во сне, толкует как символ перемен в будущем.
.

Милашка

Пожар скандал ссора большая.

Black Angel

в вашей жизни можете обжечься об отношения