Алексей Жидков

подскажите к чему это снится)))

Приснилось, что за мной гонится очень большой, серый, по моему он был немного полосатый, с большими то-ли зелеными, то-ли голубыми глазами кот ( нереальных размеров для кота) и хочет меня укусить, я прямо вижу как он открывает свою клыкастую пасть, но в конце сна я его каким то образам победила, то-ли убежала, то-ли еще чего, но проснулась без страха, только вспоминала, что кот был довольно красивый.

Андрей Манько

Вас ожидает спор с мужчиной, придётся отстаивать свою точку
зрения. Будет нелегко, но Вы одержите победу над ним.

Ан
Анна

Ну незнаю о таком сне не слышала!

Павел Тужилкин

Льстивые, хитрые и продажные люди пытаются внедриться к вам в доверие, возможно это даже один из ваших друзей.. . А вообще не обращайте внимания.. . Это игра вашего подсознания и фантазии))) не всегда же сны красочными будут)

Sergey

Вас сопровождают сплетни какие-то

Ор
Орест

если во сне кот пытался вас укусить или поцарапать -вам придется выдержать напор людей, питающих к вам враждебные чувства

Татьяна Кузьмина

" хочет меня укусить " это предупреждение от неправильных поступков