Дима Батлер

к чему сниться путешествие в прошлое?

НЕ СНИЛАСЬ НИ МАШИНА ВРЕМЕНИ, НИЧЕГО ТАКОГО.
-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__-__
приснилось что я хожу по большому торговому центру со своими молодыми родителями (из прошлого).. я понимаю что я из будущего, хожу по комнатам и рассматриваю товар (в каждой комнате разного вида товар), я рассказываю родителям и продавцам что в будущем будут вещи намного лучше и функциональнее, при этом я испытывала восторг и наслаждение вспоминая что в моей реальной жизни все эти вещи были.

Альфия Левина

Попытка вспомнить и изменить причины некоторых прошлых проблем, чтобы другой результат сейчас получить.