Марк

Если ада не существует значит можно убивать и расчленять?

Todasca

Ад-существует, это наша планета. иначе откуда в твоей голове появилась бы такая адская мысль? вот такой вот у нас Ад...

На
Наталия

А ещё прелюбодействовать, чревоугодничать, воровать и т. д. А потом окажется, что он все-таки существует..))

Жа
Жаннета

"а если ад существует, но путь туда уже открыт (допустим, подрался на улице с пьяными, защищая девушку, и одного из них убил) то тем более можно убивать, да ещё получать за это деньги. почему нет? финал-то всё равно один, а став киллером, хоть поживешь как сыр в масле. "

Галина

даже если существуют.... кто тебе мешает?

Евгений

Ты ещё жив? Почему не видно твоих расчленённых маслов, значит ад существует. Боятся ада те кто готов твой ливер собакам выбросить

Константин

И ад сущесивует и Рай. Убивать никого нельзя.

Сергей

Лучше в школе хорошо учись.

Serge

Следствие всё равно будет. Хочешь убивать и расчленять? Нравится и тянет к этому? Будешь убит и расчленён. Только потом без претензий к Богу, договорились? Такая переспектива устраивает? Я ведь тоже верю, что Бог ВСЕХ любит, но законы Причины и следствия, Отражения никто не отменял.