Игорь Козлов

Если мысли сбываются, значит и ад существует?

Sen Sen

Ад и Рай - абстрактные понятия состояния души после смерти тела. Ад - если душа неприкаянная, человек не может смириться со своей смертью, признать ее факт и страдает от этого. Рай же наоборот, кто принял свою смерть как должное и спокойно продолжает свой путь.

Максим Унжаков

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Лянард Исламов

По мне так это сам человек выдумал себе легенду в силу того, что мы сами по себе должны во что-то верить. Кто-то в камни (Фетишизм) , кто-то в Бога, а с ним и в Рай. А мечты тут не при чем, тем более к аду они не относятся.

Жанна Солонович

Мысль ментальна--думай о хорошем