Ла
Лада

к чему снится мужчина и ожившие зомби?

Типа за мной ухаживал какой-то мужчина приятной наружности. Там были еще мои подружки и они мне завидовали. А я сторонилась этого мужчину. Каким-то образом моя подружка уговорила меня пойти вместе с ней к этому мужчине в гости, просто посидеть. Окна в квартире были очень большие и я все смотрела в окна и искала кого-то другого. Потом мне захотелось уйти и я ушла. Когда я вышла на улицу, то там была какая-то катастрофа: из земли лезли черви, люди бежали в разные стороны, была женщина с коляской, а в коляске девочка, прямо из головы той женщины вылез червяк, я быстрее схватила ребенка, чтобы спасти и побежала. Вдруг появился тот мужчина, к которому мы с подружкой изначально пошли в гости и стал меня спасать. Потом появился лифт, мы зашли в лифт и поехали куда-то вверх. Мы вышли на каком-то этаже и вдруг оказалось, что черви полезли из земли, потому что все умершие стали зомби. Один зомби стоял на этаже и ждал нас. Мужчина, который был со мной стал меня защищать и треснул зомби по башке. Я проснулась. К чему такое снится?

Оксана Мерзликина

Если Вам приснился красивый сильный мужчина - это знак успеха и богатства. Если же мужчина некрасивой и малоприятной наружности - это к разочарованию и проблемам. Если женщине снится красивый мужчина, то, возможно, ее ожидает известность. Если мужчина уродлив, то ей следует ожидать неприятностей от человека, которого она считала своим другом.