Кирилл Гордеев

Снится, что меня убивают

Часто снится, будто меня убивают.
Как минимум раз в неделю.
То стреляют в голову, то стреляют в область сердца, то душат, то ножом подрезают. (Чаще всего стреляют)
И каждый раз я вижу тот момент, как я умираю, я всё чувствую.
Просыпаюсь и страшно становится.
Вроде уже думал, что тебя убили, ты мёртв... Открываешь глаза, а ты на кровати лежишь
К чему это может быть?

Александр Галашкин

...убивают - это кто то бьётся к вам, добивается вашего внимания, стреляют- быстрое достижение цели , в сердце- любовь, в голову- хотят что бы вы думали об этом, ножом - это ссора....я так понимаю ,что вы пользуетесь большим успехом у дам....хороших сновидений АЙЯ