Tigran Arutunyan

заболел бронхитом. Мне интересно как я им мог заболеть мне просто интересно

Ольга

э у меня тоже так было ни с того ни с сего так что

Ан
Анна

Обычно это начинается с ОРЗ, ОРВИ, потом переходит на бронхи.
Бронхи легко поддаются бронхиту у курильщиков.

Ольга

В организме постоянно присутствуют всякие болезнетворные пакости, но защитные силы организма их сдерживают, и они не активны. Как только ослабляется имунная система, или возникают неблагоприятные условия, например, переохлаждение, стресс и т. п. , наши враги начинают размножаться.

Misha

плохо лечили начавшуюся простуду вот она и опустилась. радуйтесь, что до пневмонии не дошло.