Алексей Фанат

Как узнать что ты заболел бронхитом?

Пирахмаев Али

Душит сухой или мокрый кашель. Посвистывает в бронхах. Тяжеловато дышать. Не всегда повышается температура.

Тимур Таланцев

при помощи опытного терапевта. который может назначить тебе (а может и не назначить, послушав твои жуткие свисты и хрипы стетоскопом) некоторые исследования. острый бронхит - не самое страшное для мужчины. а вот если триппер и ты женат, то....

Кристина

Конечно рентгеновский снимок и общий анализ крови