Лена Сергеевы

Хрипы после бронхита

У мужа уже два месяца после бронхита не проходят хрипы, незначительно затруднено дыхание. Делали снимок легких - патологии не обнаружено, по анализам все в норме. Врач назначал лечение: цефазолин 2 раза вдень внутримышечно - 7 дней, эреспал, ингаляции с лазолваном, позже перешли на АЦЦ, теопек. все делали как доктор говорил. кашля нет, хрипы надоели уже. что это может быть? обструктивный бронхит? может пора идти к пульмонологу, а не к терапевту?

Юля Кондратьева

Аллергия? Действительно обструкция. Что принимает муж уже давно? Для общего укрепления? Возможно, капли внос? Пиносол какой-нибудь?