Александра Журавлева

как предупредить постоянные бронхиты?

только недавно у сынулика (ему почти 2 года) был острый обструктивный бронхит и вот опять тяжелый кашель и ужасное дыхание? как вылечимся что предпринять чтоб оградить его от этого? бедняга с 2 месяцев обструктивным бронхитом страдает. поделитесь опытом кто сталкивался с такой же проблемой?

Михаил Ф

Научиться слушать и слышать своего ребенка, кашель-это первый звоночек для родителей.

Михаил Артемьев

чабрец \богородская - точно поможет . пару недель .как чай .опыт .
подрастёт .сходите к инфекционисту . надо убрать возбудителя .

на ночь компресс из творога на спинку . \ лучше деревенский брать не кислый .

Юра Кротов

бронхиты - возбудитель, микроб сидит. Антибиотики взможно нужны, а то так и пойдет без перерыва

Елена Орлова

Болезнь тяжело поддается лечению. Массаж, закаливание, - все должен назначить врач. Мне помогло только перемена климата.

Елена Голубцова

Делать упор на здоровое питание.

Ма
Мария

Рассмотрите вариант обратиться в клинику "Дом здоровья" в Сочи, которая специализируется на лечении бронхиальной астмы, хронического обструктивного бронхита, восстановлении иммунитета. В "Доме здоровья" разработан авторский немедикаментозный метод лечения Комплексная системная терапия, который не имеет побочных эффектов.