Носир

как заболеть за 5 минут?! срочно надо!!!

помогите пожалуйста заболеть, я уже пробовал голову мочить ,и на болконе 10 минут стоять, солью подмышки тер, тоже не помогло.
заранее спасибо.

На
Наталья

Хватит маяться дурью, займитесь делом

Оличка

Градусник к лампочке. Проверенный способ.

Ольга

ты больной на голову.. УЖЕ..

Ек
Екатерина

Съешь кусочек мыла. . Понос обеспечен...

Ян
Яна

Выпей йоду грам 5, прямо в больнице, температура поднимется .

Андрей

Поезжай на ЖД вокзал, подари синеглазке бутылку водки и от тарабань её по полной, целый букет заболеваний гарантирую

Александр

с разбегу об стенку..