Иван

Народ, срочно нужно заболеть. Ну вы тоже были детьми и вам тоже надо было откосить..

Завтра у нас работы в школьном огороде, ну и мне не очень туда хочется. Помогите как нибудь заболеть, там температура, кашель, сопли, рвота. Ветрянка, краснуха и т. д. Что бы за 12 часов можно было заболеть.... Я знаю вы скажете лучше сходи, но будьте людьми.. . и да, это моё здоровье.. . Учителя заставляют ходить на отработки. Потом влепят 2 в начале учебного года. . Пожалуйста есть одно решение-заболеть. . Только как???

Евгения Флегонтова

ну влепят 2 и что?

Никита Илюшенко

ну зачем задавать столь тупые вопросы! речка 2 часа купания не вылазея из воды,
понимаю будет не легко но результат 100%

Мажинова Оксана

Банально-простуда. Вообще я не сторонник всех этих отмазок и тому подобное, хотя в школе любила почудить. Не проще ли просто нагреть градусник допустим под лампой настольной и смело заявить о простуде. А если якобы болит горло-то перец в помощь!!!) Удачи!

Но лучше все таки было бы сходить. Не переработаешь!!!)

Иван Асеев

скажи родственникам что болит живот, а если даже так пошлют в школу, то заплачь