Елена Тарасова

Помогите пожалуйста срочно! мне нужно что нибудь сделать что бы я завтра в школу не пошла.

Может чего нибудь съесть? молоко и огурцы не подействовали а на отговорки как голова болит или что в этом роде родители не верят

Светлана Янькова

купите пургена действует на все 100

Ма
Марина

Сама не пробовала, но некоторые глотают мыло (для поноса).

Сергей Лобанов

20таблеток аспирина
Невздумай этого делать.

Слава Кадников

....ходи не выдумывай.... но способ один я все же применила в свое время для филонства--тебе не скажу....