Андрей Носырев

Помогите срочно!!!! до завтра надо сделать!!!!

Я староста класса и мне, и моей подруги поручили сделать классный час. мы его конечно же сделали он получился слишком маленький. решили добавить физкультминутку но я не как не могу найти . напишите пожалуйста! и чтобы физкультминутка была связана с темой классного часа . ( зеленая аптека, лекарственные травы.)

Ильдарик Гумаров

На физкультминуике, пусть каждый из класса изобразит свою любимую траву в разное время суток. Если травы совпадают при разной погоде и пр.