ОК
Олег Курнаев

Помогите очень срочно нужно до завтра!!!!

Напишите или возьмите где нибудь мне небольшую историю или сказку на английском языке, но не большую может на половину или на один лист А4 мне очень в школу нужно до затра

Катя

Много лет назад два друга, Джо и Том, пришел в маленький городок. Это было очень темно, когда они подошли к маленькой гостинице. Они попросили номер с двумя кроватями. Хозяин гостиницы показал им комнату, и дал им свечу, потому что не было никакой лампы в комнате.

Когда они шли в комнату свечу выпал из рук Джо. Это стало очень темно. Они обнаружили, что дверь в комнату и вошел

Они сняли одежду и лег спать. Кровать была очень большая и mistake1 они попали в одной постели: Том, с одной стороны, и Джо от друга.

Через несколько минут Джо сказал: "Вы знаете, Том, есть человек в моей постели. Здесь ногами рядом с моим лицом".

"Да, Джо, есть человек в моей постели тоже. Его ноги возле моего лица тоже. Что мы будем делать? "

"Давайте подтолкнуть их с нашей кровати".

И они начали толкать друг друга. Через некоторое время двое мужчин упали на пол.

"Джо! " воскликнул Том. "Мой мужчина сильнее, чем I. Он толкнул меня на пол".

"Я на полу тоже", ответил Джо. "Я думаю, мы должны обратиться к владельцу гостиницы и скажите ему об этом".

Many years ago two friends, Joe and Tom, came to a small town. It was very dark when they came to a little inn. They asked for a room with two beds. The owner of the inn showed them a room and gave them a candle because there was no lamp in the room.

When they were going to the room the candle fell out of Joe's hand. It became very dark. They found the door of the room and went in.

They took off their clothes and went to bed. The bed was very big and by mistake1 they got into the same bed: Tom from one side and Joe from the other.

After a few minutes Joe said, "You know, Tom, there's a man in my bed. Here are his feet near my face."

"Yes, Joe, there's a man in my bed too. His feet are near my face too. What shall we do?"

"Let's push them off our beds."

And they began to push each other. After some time the two men fell on the floor.

"Joe!" cried Tom. "My man is stronger than I. He has pushed me down to the floor."

"I'm on the floor too," answered Joe. "I think we must go to the owner of the inn and tell him about it."

Это если я правильно поняла