Снежана Рябухина

Как думаете ЭТО.. вкусно?)... (вн)

Александра Злобина

Ну это надо пробовать!

Сергей Филатов

вот чем способна "демократия" удивить, так это словосочетаниями.

Антон

Очередной пример упаси-боже-копирайтинга, прости-господи-арт-дирекшена и беспощадного нейминга.

Николай Корняев

Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист ради троекратной прибыли.

Может, шутка. Они могут вообще тушенку не производить. Вообще, поосторожнее с этим. Мало ли, что туда положат, можно и отравиться. Хвалят Орский мясокомбинат, Скопинский мясоперерабатывающий завод, Армавирский мясоконсервный комбинат, из Беларусь город Береза и др. См. здесь: http://forum.guns.ru/forum_light_message/21/141618.html

Ирина Чистякова

Аппетитно смотрится, что внутре фиг знает. Я не ел вот это. Ой, есть захотел, пойду в холодильник.
А винтажный бык это как? Мдэ..

Светлана Ильющенкова

закуска под тост "от винта", вкусно пойдет

Арсений Не Скажу

надо пробу снимать, я бы купил бы одну баночку

Зи
Зинфира

Это что, бык 30-х годов прошлого века ?

Константин Мизиркин

ну рядом "гламурная цыпа")) может и вкусно))

Александр Лозинский

Может у бычка рога винтом были при жизни? Или у директора предприятия...

Анюта Анюта

ребята, вы что серьезно? такое продают? я в ахуе

Та
Татьяна

И пробовать не хочется!

Юлия Влодавская

Название конечно уже не особое:) ) а так может быть очень вкусно!

Виктория Иванова

эт где такие чудеса т?

Александр

Интересно...)

Василий Иванов

Думаю не очень )))

Катя Токарчук

нигде такого не видел) теперь хочу попробывать

Акбарали Хатамов

Думаю что самая обычная тушёнка с вычурным названием, с претензией на оригинальность. Учитывая то, что винтажное это значит выдержанное временем напрашивается вопрос-это что из быка ветерана ?