Юл
Юлия

Жабьи лапки это вкусно?

Алексей Богдюн

На вкус как курица ..

Алёна Свиридова

Не жабьи, а лягушачьи, как корнишон ( маленький цыпленок) , в свое время когда в походы ходили, чего только не ели, помню змеи на вертеле с брусникой, вкуснота

Alexey К*******

У французов спроси

Детский Сад 2443

Жабьи лапки могут быть ядовитыми!!!! Для употребления в пищу годятся только специально выращенные и приготовленные лягушки!

Дмитрий Берестовой

Настоящий гурманский рецепт их приготовления знают только французы и нормально Вам их в России нигде не приготовят.

Ол
Олег

Может и вкусно, но меня тошнит даже от мысли (((

an
anna-semenova

Готовят их обычно в кляре или в паноровочных сухарях, поэтому получается вкусно, мясо - что то среднее между курицей и рыбой, только его очень мало на этих лапках.

Me
Mergen

диликатез

Кирилл

это как перемороженный окорочок с привкусом и серого цвета.... Жаба одним словом!:)

Юля Пискарева

курица с запахом кальмаров

Светлана Городничева

вкус-курица пополам с треской