Александра

Нужна хорошая диета здорового питания для медленного похудения.

Роберт Роберто

мне кажется лучший способ, щадящий-колории считать и спортом заниматься

Ви
Виктория

Система -60

Антон Щербаков

да вообщем ничего нового диета №5 ей лет сто уж наверное считайте калории плюс желание

Юлия Меркулова

Я бы тоже посаветовала похудение по системе -60.В прошлом году я похудела на 20 килограмм за 4 месяца. При чём это не диета, а система питания, по которой можно есть ВСЁ,но в своё время. Каждый день я съедала почти по пол плитки шоколада, всевозможные выпечки и худела.