Плиев Плиев

Можно ли есть капусту при похудении? (В качестве дополнения к основной пище)

Кушаю гречку и овсянку попеременно. Позволяю себе немного нежирного сыра, т. к. без него не могу. Можно ли добавить еще капусту, белокочанную, сырую? Не повредит ли она результату? Могу съесть нарезанной капусты тарелку, от нее наступает насыщение. Привыкла на любой диете к чувству пустоты и легкого голода, поэтому кажется постоянно, что капуста мешает расщеплению жиров.

Виталий Харламов

Не только можно, но и нужно.

Нахблянту Сукиблин

Ешь - хоть титьки подрастут))))

Наташенька Маслич

капустой титьки не испортишь (народная мудрость)

!H
!!! Handsome !!!

конечно можно!))

Александр Рябов

конечно можно.

Александр Плаксин

Нужно. Эффект от диеты будет выше.

Татьяна Ермоленко

капусту можно есть сколько угодно. Понижайте количесво пищи пока не начнете худеть на 1 кг в неделю. вот вся нехитрая диета.

Михаил Ф

Капуста .это даже очень здорово, а если вы еще и любите ее, то похудеете наверняка.