Наталья Барышева

Можно ли употребляя в пищу практически одну белокоч. капусту в течение недели - сбросить 5кг?

Надоело постепенно... за месяц скинула 11кг, и вес встал (((Питаюсь правильно - физические нагрузки регулярные... но если и уходит вес, то каждый день по 200-300гр... хочу чтобы по 500гр. хотя бы.... сейчас вес 159,5 при росте 158,хочу до 50кг, слышала, что на капусте можно за неделю скинуть - до 5кг....

Щас вес 59,5 а не 159))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Соловьёва

Можно. А можно и не издеваться над собой, а сбросить 5 кг постепенно, что не приведет к повторному набору кг.

Сергей Шпак

159 кг. . и с бросить до 50??? 109 килограммов за неделю? ? думаю нереально)) ) а если в течение недели жрать одну капусту думаю ты не только с лишним весом распрощаешься но и с жизнью или здоровьем)