Александр Охапкин

Если абсолютно ничего не есть одну неделю,но при этом практически не двигаться,то насколько похудеешь?

при весе 75

Каламкас

Как минимум на неделю прогулов и парочку больничных

Диана

ну так до туалета доползёшь хотя бы...? ну на кило 2-3 не более...

Елена Дрон

смотря какой изначально вес
4 кг мне кажется уйдёт точно

Denis Narovenko

В первые дни голодания организм может израсходовать 1-2кг. После приспосабливания жиры будут сжигаться в меру. В общем где-то 4-6кг точно уйдут.

Alexandr

на холоде будете лежать или в жаре, это важно и сколькуо будете пить, тоже важно думаю потерять можно 2-3 кг

Сергей Рожнов

похудеешь на столько сколько твоему организму пострбуется сожрать мышц или ты не знала что жир сразу не начинает сжигаться? сначала несколько кило мышц, дорогая

Святуся Смирнова

В голоде, организм жира не отдаст.