Каха Coach

если похудеешь на 10кг будет ли тело висеть?? .

Oscar Zhumaniyazov

Смотря какая виселица, какая веревка и какое тело было изначально. Используйте металлические виселицы и верёвку покрепче - любое тело будет висеть.

Сергей Скобелинг

если будешь худеть медленно - то нет, не будет.

Андрей Коровкин

Если худеть быстро и на диетах, а не за счёт фитнеса, при этом не ходить в баню, на массаж, не принимать ванн с морской солью - то, конечно, да!

Лариса Куценко

Если не заниматься спортом и худеть слишком быстро, то да

Алексей Ахапкин

я думаю, что в Вашем возрасте нельзя так много сбрасывать, ибо действительно будет у Вас все висеть. Если вы соответсвуете нормам по таблицам (рост и вес), и Вам так уж хочется посидеть на диетах, похудеть. То сбрасывать не больше 5-6 килограмм

Танюшка Козляковская

А Вы вешаться собрались? Так уменьшение веса на 10кг на возможность летального исхода не влияет.

Владимир Горицин

Смотря как скоро вы сбросите вес и что при этом делать. Лучше избавляться от лишнего медленно и сопровождать все занятиями спортом. Это не значит, что нужно до упаду упахиваться в спортзале. Достаточно направленного комплекса и разумных тренировок.

Алина Масликова

если ты в 13 лет похудеешь на 10 кг, то у тебя месячные прекратятся и не факт что врачи сумеют потом твой гормональный фон восстановить.. останешься бесплодной, рано состаришься и со своей тощей фигурой никому нужна не будешь

Ив
Иван

нет! Если на 10кг и вам до сорока лет то и без спорта висеть не будет.

Максим Непомнящих

Я похудела в свое время почти на 30, нигде ничего не отвисло.

Ал
Александра

не все правильно понимают слово висеть. Многие пишут у меня ничего не обвисло после похудения хотя это не у всех так. У многих кто полный несколько лет. и размер груди больше 3 и ходит дома без лифа, значит грудь уже провисла, и при похудении кожа не успеет сократиться, и грудь провисает, даже при умеренном похудении, так что лиф всегда, душ, упражнения. Появляются носогубнфе складки на лице. Это самое такое что может провиснуть, а так где то кожа будет не так эластична может. так как из за жира она натянута. а после как сдувается. Все зависит от строения лица и груди.