Александр

За год 8-10кг. Надо худеть.

Ситуация такая. Год назад весил 72-73кг при росте 178.Чувствовал хорошо себя, джинсы носил 32 размер. Год уже женат, ем все подряд, набрал 10кг. Теперь 34 размер джинсов и то уже тянут в поясе. На спортзал время нет. Признаюсь честно ел салаты, булки, шоколадки. Вот результат. Посоветуйте как вернуть 73кг? чтоб без голода естественно. Понятное дело надо отказываться от сладкого, мучного. А как правильно есть?

Сергей Сенченко

дроби, чаще ешь но порции меньше, физ. нагрузка надо принять что без нее никуда в этом плане, хоть по лестнице вместо лифта и то +

удачи

Леся

Если на спорт зал нет времени,
тогда только, всё сладкое и всё мучное долой.
За тот же год придёте в норму.

Ольга Дудова

еш меньше жаренного, исключи сладкое и мучное. Старайся не наедатся на ночь, со спиртным аккуратнее оно само калорийно, да и еще после него етсь охота. По больше овощей, вареного мяса рыбы и крупы кушай кисломолочку. и норм вес за годик вернется.

Лена

на ужин кефир)
порцию уменьшить. по времени распишите завтрак дома, потом через 3 часа следующий прием ( небольшой) и каждые 3 часа кушайте по чуть чуть и пейте кефир)) ) он оченьхорошо утоляет голод