Светлана Бай

На сколько похудеешь за неделю такой диеты?

Завтрак- йогурт 120г.
Обед- суп:
1-2 луковицы
350гр. сельдерея
2-3 помидоры (можно заменить томатным соком)
1-2 зеленых перца
1 небольшой кочан капусты
1 морковь
Ужин - йогурт(150 ккал)

Супа 1 небольшая порция

Ир
Ирина

Весь секрет этого супа как раз в том, что его можно есть сколько угодно.

Дашка Беляшина

Ешьте Вы все тоже, что ели всегда, просто сократите порции. А всеми этими Диэтами угробите себе здоровье, самый ощутимый результат.

Ирина Алеханова

От 1-2 луковиц и 350 г сельдерея на 2-й день испортите желудок.

Айсулуу

думаю 2 кг

Юл
Юлия

Суп хороший- называется бонский ( правда морковь лишняя) . И суп не небольшая порция, а когда захочется есть-хоть три раза в день. Пару кило уйдёт.

Анна Гуреева

За неделю 8 кг, но вы испортите себе не только желудок, но и обменный процесс. У вас здесь не присутствует ни углеводов, ни жиров, ни нормального количества белков. Ваш вес вернется обратно и захватит соседей