Алеся Смирнова

правда ли то что если сидеть на гречневой диете неделю, то похудеешь на 7 -10 киллограм?

Лили Белова

ну не на 7-10,но похудеешь

Лена Шмакова

Сядь на диету "боннский суп"
Я на нем на 7 кг похудела)

Ле
Лена

Бабы, вы конечно извините, но вы тупые.
На диете, из-за недостатка пищи сжигается в первую очередь мышечная масса, и только потом жир. кг потерянной массы мышц, вренеться потом кг жира. Это раз, во вторых если естьв день менее 1500-2500 ккал то любая попавшая в организм пища будет откладываться, на черный день. это защитный рефлекс организма. в третьих без физических упражнений никак не похудеть, и все ваши чаи и диеты то понос либо слив воды, все это быстро возвращается, и как правило становиться еще хуже чем было. матчасть учите.