Алексей Рогожин

От какой пищи нужно отказатья для похудения?

Знаю, что для похудения нужно полностью отказаться от жирного, мучного, сладкого. Но ещё говорят, что нужно отказаться от жареного. Почему? Это действительно справедливо или подобные советы безосновательны?

Фатима Мамсирова

в ожирении три беды МАЙОНЕЗ, САХАР, БЕЛЫЙ ХЛЕБ!!!!

Анна Коршунова

от хлеба, батона и т д

Дмитрий Майданов

для похудения нужно отказаться от сьедобной пищи)) ) ешьте раз в день))) но нахрена вам худеть вы что спротсмен, или санта клаусом работаете, или комплекс какой

Александр Лебедев

Сладости в первую очередь

Екатерина Кошель

существует гинетический анализ который определяет какая пища влияет негативно на человека. Вот от этой пищи и следует отказаться.

Вирус Касперского

В жаренном есть жир, который является самым калорийным продуктом.. . Например 100 гр раст масла весит почти 800 ккалорий. Вот поэтому и нельзя. Советубю вам - кушать, большей частью, белковую пищу: яйца, творог обезжиренный, вареную рыбу и курицу ( грудку) . Организм тратит много энергии на переваривание белков- вот и худеете от этого быстрее. Но надо овощи добавлять при этом: капусту, морковку, свеклу...

Анастасия Шамрай

жареное безвредно, если его на воде жарить ) я например замороженые овощи на воде жарю)

Марина Бухарова

от хлебо булочн. изделий.
проконсультир-ся с врачом

Петр Косачев

Никакие продукты исключать не надо, просто кушать не больше положенных ккал 5 р в день маленькими порциями. А тут уж выбирай кусочек торта или полноценный обед. Они сами себя исключат (высококалорийные) или будут доведены до мизера - чисто для удовольствия. Главное добавить спорт и 2-3 л воды
Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото¬ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
Анализатор калорийности блюд http://edimka.ru/cgi-bin/gen.pl
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (без+)