Галина Непокрытова

Так и не пойму, Человеку нужно принимать мясо в пищу для нормального функционирования?

Сколько прочитал на эту тему. Мнения противоречивы. Я могу довольно спокойно отказаться от мясных продуктов, хотя люблю их. Но вот не пойму, это полезно?

Ri

Если тебе вкусно мясо - кушай на доровье. Животные белки - рыба, морепродукты, молочное, яйца также содержат в себе незменимые аминокислоты.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Незаменимые_аминокислоты

Светлана Кузнецова

ну хотя бы витамин В12 содержится только в продуктах животного происхождения.. . в организме не вырабатывается.. . как жиць бес витаминушки буишь?

Анна Малютина

вегетарианство в молодом возрасте явно не полезно, некоторые белки только в мясе содержатся, ну и в молоке, конечно

Светлана Вершинина

конечно, вегетарианцы отнимают еду у травоядных

Эльдар

Если ты можешь не есть тяжелую пищу, и при этом чувствуешь себя хорошо и легко, то и не ешь... Что вы к этому мясу привязались...

Иляна Селезнева

Можешь вообще воздухом питаться

*** Натали ***

Вегетарианцев признали психически невменяемыми

Большинство вегетарианцев по всему миру пришли в шок от того, что эксперты из Всемирной ассоциации здравоохранения (ВОЗ) признали их психически невменяемыми. Представители движения, выступающие за гуманизм и здоровый образ жизни, оказались в списке больных, которых, по мнению международных экспертов, стоит лечить в первую очередь.

Serj Serj

как раз таки для нормального функционирования лучше не принимать.