Саид Махмадов

потребление человеком животной пищи удерживает человека в животном мире, не способствует нормальной эволюции сознания

Дмитрий Каминский

Это относится лишь к употреблению мяса в больших количествах.

Валера Коробов

8 лет строгой вегетарианской диеты - посадил себе желудок- хроничный гастрит- пью травы повышающие кислотность желудочного сока. Строгая вегетарианская диета вредная для здоровья. Несколько лет выдержать можно но потом начинаются проблемы.

Лидия Гольцева

Нормальная эволюция сознания происходит не через желудок. И хоть вообще ничего не ешьте, мудрее и умнее вы не станете.

Людмила Туркина

а человек это не животное во первых, во вторых кушайте то что вам нравится и живите своим умом!