Сергей Будкин

Если Пиво так вредно почему Германия, Австрия, Ирландия и Aвстралия 2,3,4 и 5 места по его потреблению на человека в мире?

Аслан Кушхабиев

так они правильно варят

Юлия Бобрышева

Просто, они его пьют в умеренных количествах, не то что русские- бутылку выпили, за второй, потом за третьей, и тогда уже идет вред

Мария Кулагина

Они меньше пьют водки.

Дмитрий Савушкин

Здесь полно "пивных" алкоголиков. Зависимость страшная. Уж не знаю, чем местное пиво отличается от того, что в России продают, но напиваются они одним пивом "до зеленых соплей", а похмелья никогда не бывает. Они считают, что русские мужики алкаши, потому что водку пьют, а они типа не алкаши, потому что они водку никогда не пьют. Но визуально эффект абсолютно тот же. Алкаши они и в Африки алкаши. Но, возможно, и правда, здешнее пиво "здоровее", если можо так выразиться, чем в России. Циррозов печени у тех алкашей не наблюдается, хоть и глушат до глубокой старости.