Ни
Никита

как сохранить грудь при похудении?

если упражнения делать, то какие конкретно?

Анна Студеникина

Грудь особенно когда она большая и вы не кормящая мама состоит из жировой ткани и при похудении уменьшение жировой ткани происходит везде в соответствии с вашим генотипом, так что сохранить обьемы не получится, а вот приподнять и укрепить можно (ежедневные отжимания от пола хотя бы с колен уже помогут) но можно добавить и немножко из йоги (в инете масса ссылок на такие комплексы)

Sen Sen

красота требует жертв. Хотите сохранить грудь - худейте не голодом, а упражнениями.

Инесса Редькина

При похудении грудь тоже уменьшается. Упражнениями здесь не поможешь.

Андрей

У женщин, при похудении,
лицо и грудь худеют в первую очередь.
Тут ничего не переделаешь.

Женя Сухов

Пусть будет всё естественным! - Это всегда лучше!

Михаил Кузьмин

Ни хрена заботы! Бегите от сюда, мужики, Она только трахаться хочет, а мать детям никакая!!!

Анечка Сабурова

качай ее или упражнения делай