Кр
Кристина

Девчонки, как сохранить красивую форму груди при похудении на 20 кг ??

Недавно начала стройнеть! Диетолог сказал что для здоровья мне необходимо похудеть килограмм на 15-20. Как же сделать так чтоб грудь не обвисла, извиняюсь, как собачьи уши? У меня сейчас 5 размер. Может у кого есть опыт, знаете хорошую диету или крема для груди специальные? Посоветуйте! Спасибо!

Ол
Ольга

ни как. . груди, это жир!.. так что жир уходит везде! ..
а Ваш 5 превратиться в третий и у пупка.. .
печально, но это правда! .
я видел как худели дамы на 30-40 кг!. . они потом одевали в зал плотную одежду, так как лишняя кожа и лоскутки которые остались от грудей портили внешний вид.
Не надо допускать появление лишнего веса! Но мы же тупые и ленивые создания! ?
правда!??

Анастасия

А зачем Вам спецкрема? Контрастный душ с направлением на грудь (для улучшения кровообращения и упругости) и после растирание каждой груди должно занимать 3-4мин (при поднятых к верху раках, круговыми движениями, начиная движения под грудью в стороны и вверх. Это должно быть с обычным питательным кремом. что вам подходит. А тем (против растяжек я не доверяю, в них натолканы всякие химикаты) А там как хотите! Удаче в похудении!)

Nastya

Смотря сколько лет, какие гены от родоков передались. . А вообще, гантельки в руки и по 5-10минут каждый день. И не забывать про заднюю часть рук (где плечи) . И резко лучше не худеть, а то колиты, панкреатиты, я уже не говорю о растяжкахи т. д. И продукты есть богатые эстрагенами.. или как их там)) ) может они помогут не обвиснуть груди. А крема- это фигня. Кстати, мне вот 19 лет, сисек от природы нет. Размер 1.5, так вот я чтоб грудь хоть чуток увеличить, эфирные масла смешивала с кремами и маслами базовыми, за 2 месяца с полторашки до второго размера увеличела.

Наталья

вот сайт про похудение который мне очень помог, там все понятно, а главное там сидят настоящие диетологи [ссылка появится после проверки модератором]
на все вопросы ответят

Ан
Анна

Не сейчас так через 20 лет, нахрена возиться? 😃
Нехрен капусту было жрать 😃

зы
эмм вернее, я хотел сказать что я профессиональный маммолог со стажем 25 лет и мне нужны фото для точного ответа 😃